Новости

Чемпионат по футболу на 9 мая

Каждый год символично на 9 мая, происходит турнир по футболу в городе Каменке, Пензенской области. Мы в этом году собрали команду игроков и назвали ее "Вега".

В нашей команде как сотрудники нашего центра восстановления личности, так и выпускники (ребята прошедшие лечение в нашем центре). Мы решили приобщать анонимную молодежь к спорту. И Будем пополнять футбольный коллектив дальше. Чтобы вместе идти по правильному пути -  выздоровления.

В этом году в г. Каменка обралось 7 команд. Они были разделены на 2 подгруппы. Сначала проходили игры между собой в одной подгруппе, затем в другой. Из соревнования вылетала только  команда занявшая последнее место в турнире. Затем команды соперничали за 1 - 2 - 3 места.

В своей подгруппе мы заняли 1е место. Поэтому следующей была сразу игра за 3е место. Мы ее выиграли, далее за 2 место - опять выиграли. А в решающей игре за 1 место проиграли и соответственно остались на 2 месте.

Нам была вручена грамота и серебряные медали. А так же денежный приз! Так что мы решили продолжить наше культурное мероприятие. И отметить 9 мая и нашу победу в футболе. Все остались довольны от поездки, спортом позанимались, так еще и опытом обменялись. И медали теперь будут греть душу и напоминать, что все возможно. Требуется просто встать на этот путь.

Для первой игры в летнем с сезоне, с новой командой, считаем, что это неплохой результат.  Мы движемся только вперед! Дальше, будет больше.